Appartement 3 chambres 78 m² Minsk, Bélarus

Bélarus, Minsk
$153,396
$1,964/m²
;
Dernière actualisation: 22/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Bélarus
  • Ville
    Minsk
  • Adresse
    vulica Maksima Hareckaha, 63

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,964/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    78 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1998
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

Appartement de trois chambres à coucher de meilleure disposition près du parc forestier "Medvezhino" et seulement 4 arrêts de la station de métro "Kamennaya Gorka".
La superficie totale de l'appartement est de 78,1 m2, situé au 3e étage d'un immeuble de 10 étages, 1998.
Mise en page pratique, qui reste en demande:
- trois pièces séparées - 15,8 m2/11,5 m2/17,9 m2
Les chambres sortent de différents côtés.
- cuisine spacieuse 13,1 m2
- couloir spacieux 14 m2
- salle de bains séparée
- loggia vitrée spacieuse
- plancher stratifié
- chaudière
Loggia vous permet d'organiser un lieu de travail, un bureau ou un système de stockage supplémentaire.
Transports et infrastructures:
-Stone Gorka station de métro (ligne rouge) - environ 10 minutes en transports en commun
Métro "Mikhalovo" (ligne bleue) - environ 20 minutes
Près de la maison:
- Gymnasiums 33 et 20
- école et école de musique
- Polycliniques pour enfants et adultes
magasins
- Centre commercial de vacances
- Centre commercial Maximus
Arrêts de transports publics
Espace vert pour la marche, le jogging, les pistes cyclables et le repos avec toute la famille. À distance de marche se trouve le parc forestier de Medvezhino.

La combinaison d'un projet amélioré, 3 chambres séparées, une grande cuisine, un étage confortable et un espace vert à côté de la maison est un format qui est constamment en demande sur le marché.