Maison 3 chambres 123 m² Hrodna, Bélarus

Bélarus, Hrodna
$67,339
$547/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

• Adresse
    Pryharadnaja vulica, 25

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1938
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    123 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    56 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    500 m²

Description

Une maison donnant sur le Neman dans la rue. Suburbain, 27.

En vente Immeuble résidentiel de trois pièces de deux étages avec un sous-sol dans la rue. Suburbain, 27. Belle vue sur le Neman et le parc forestier d'une part, et lumineux nouveaux bâtiments de l'autre. Excellent emplacement dans le quartier de la rue Lidskaya, près du marché Skidel. Une maison en brique a été construite en 1938. But du passeport : 2 11 02 - le bâtiment d'un immeuble résidentiel bloqué, le nom - un bâtiment résidentiel.

La maison est en état non résidentiel, la réparation et l'arrangement des communications sont nécessaires.

Communications : L'alimentation est centrale. Chauffage, approvisionnement en eau, approvisionnement en gaz, ligne Internet et téléphonie: no. Étude géodésique des réseaux d'ingénierie, avec l'affichage des réseaux eux-mêmes, dans lequel vous pouvez s'écraser, ayant reçu les conditions techniques des détenteurs de bilan correspondants des réseaux. Route d'accès: asphalte.