Appartement 1 chambre 45 m² Brest, Bélarus

Bélarus, Brest
$73,000
$1,633/m²
;
Dernière actualisation: 18/05/2026

• Adresse
    vulica Alieha Kasavoha, 4

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,633/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

Terrain 9624.

Demander des informations plus détaillées

A vendre un nouvel appartement d'une chambre près du centre, au 1er étage d'une maison de 8 étages construite dans la rue en 2025. Oleg Koshevoy dans la ville du Nord. La superficie totale est de 44,7 m2, surface habitable - 17,1 m2, cuisine - 10,8 m2.

L'appartement est modernement rénové à partir de matériaux de haute qualité, tout le mobilier reste, entièrement prêt à vivre.

Infrastructure bien développée. A distance de marche il ya des jardins d'enfants et l'école, supermarché "Santa", "Euroopt", "Hit! Express", clinique pour enfants, hôpital.

Il reste des questions ? Appelez ou écrivez avec le numéro du lot.
Rejoignez notre communauté à Viber - Garantie de succès - Prix et nouveaux produits.
Pour les connaisseurs de Telegram, nous avons créé un chatbot "Garantie du succès".

Acheter de l'immobilier avec nous, Vous serez confiant dans la sécurité et la fiabilité de la transaction.

PEU "Garantie du succès", UNP 290472700, licence no02240/137 du 20.10.2006, contrat pour la fourniture de services immobiliers no293/1 du 15.05.2026.

Numéro de contrat avec l'agence 9624 de 2026-05-15