Chalet 220 m² Navahroudak, Bélarus

Navahroudak, Bélarus
$75,000
$341/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

• Adresse
    vulica Budaunikou, 38

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2017
  • Superficie totale
    Superficie totale
    220 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    711 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage
  • Jardin

Description

A vendre une maison de construction moderne en 2017 - 90% de préparation.

La maison d'une superficie totale de 220 m2, résidentiel 107 m2. La maison dispose de deux étages, deux salles de bains, 1 à chaque étage. Au premier étage se trouvent - cuisine, salon, salle à manger et hall spacieux. Au deuxième étage il y a 4 chambres et une salle de bains.

Le deuxième étage est entièrement prêt à vivre, une salle de bains moderne combinée au deuxième étage avec une salle de bains, et au premier étage une salle de bains avec une cabine de douche est prévue.

Au deuxième étage, une finition intérieure propre dans trois chambres est entièrement faite.

Les escaliers entre le deuxième et le premier étage n'ont pas été achevés avant la fin - les escaliers ont été installés jusqu'à présent dans une version de projet. Aussi au rez-de-chaussée nécessite la pose de carreaux et de parquet - tous les matériaux achetés et sont dans la maison.

Un garage est attaché à la maison, l'entrée est possible à la fois de la rue et à travers la maison.