Appartement 4 chambres 77 m² Minsk, Bélarus

Bélarus, Minsk
$48,700
$636/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Bélarus
  • Ville
    Minsk
  • Adresse
    Lahojski trakt, 25 k 2 DUA Dzicacaa muzycnaa skola mastactvau No 4 g Minska

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $636/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    77 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1974
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

A vendre 1⁄2 partager dans un appartement de 4 pièces dans une maison en briques dans une zone écologique! À distance de marche - Tsnyanskoe réservoir. Parc Polotsk et Sébastopol, système d'eau Slepyanskaya - idéal pour la marche et les loisirs.

Une zone avec une infrastructure développée. Près des commerces, jardins d'enfants, cliniques, ville sportive (football, tennis). Sortie pratique sur la Ring Road de Moscou. Communication avec toutes les zones de la ville, la ligne de métro en construction.

La maison après une rénovation majeure en 2023. Deux grands balcons donnant sur la cour et la rue. Parquet sur le sol. L'appartement est entièrement rénové. La raison de la vente est reçue!!

Numéro de contrat avec l'agence 108/1 à partir de 2026-05-15