Appartement 1 chambre 43 m² Hrodna, Bélarus

Bélarus, Hrodna
$69,900
$1,622/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

• Adresse
    vulica Budzionaha, 28 Biotest

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,622/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    43 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2018
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Spacieux studio avec hauts plafonds dans une maison moderne de haut confort sur la rue Budyonny 28 à Grodno.
La superficie totale de l'appartement est de 43,1 m2. Des fenêtres de haute qualité de taille augmentée avec un excellent bruit et une excellente isolation thermique sont installées. Il y a un projet de conception. L'appartement est conçu avec compétence les zones fonctionnelles nécessaires. Électricien dilué intelligent, y compris pour l'éclairage combiné. L'appartement est divisé en zones utilisant des cloisons.
Caractéristiques de la maison:

- Une cour clôturée,
- le jeu des enfants complexe de matériaux respectueux de l'environnement,
- zone de repos sur le toit,
- les ascenseurs d'importation de la société RUSTEP,
- le stationnement à vélo dans la cour de la maison tombe dans le champ de vue des caméras de surveillance,
- le territoire de la maison et le territoire adjacent sont sous surveillance vidéo 24 heures sur 24,
système de contrôle d'accès,
- emplacement pratique près du centre-ville. Toutes les infrastructures nécessaires sont accessibles à pied.
La maison est équipée de systèmes modernes de contrôle d'accès, de vidéosurveillance, d'alarmes incendie. Il y a une maison fermée. L'appartement est situé dans une maison haut confort avec un parking souterrain et une terrasse sur le toit dans le centre historique de Grodno!
Tout ce dont vous avez besoin est situé à proximité - de nombreuses installations pour le service et les loisirs, établissements d'enseignement, cafés, magasins, pharmacies, etc.
Vivre dans un tel appartement apportera satisfaction et joie!! Nous vous invitons à assister au spectacle à un moment pratique pour vous. Nous sommes ouverts au dialogue et garantissons la pureté juridique de la transaction.