Appartement 3 chambres 64 m² Brest, Bélarus

Bélarus, Brest
$78,000
$1,217/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

• Adresse
    vulica Dziarzynskaha, 25 SDUSAR No3 fehtavanne

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,217/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1979
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Interphone

Localisation

  • Centre ville

Description

Appartement 3 pièces, Brest, Dzerjinsky St., 1979, 6 / 9 panneau, 69.3 / 64.1 / 40.6 / 9.4, salle de bain séparée, deux loggias vitrées, double vitrage (partiellement), portes intérieures en bois, porte d'entrée en métal, plafonds - neige, planchers - parquet (dans le couloir, dans les chambres) et stratifié (dans la cuisine), murs recouverts de papier peint, bain en fonte, téléphone, interphone. Kit cuisine, cuisinière à gaz, réfrigérateur, lave-linge, table et chaises, canapé, deux chaises, lit, tachta. L'appartement est en état résidentiel. L'appartement est situé sur deux côtés. Un ascenseur. Regarde de plus près.

Il est toujours possible de négocier - appel! Prêt à aider à vendre votre propriété pour acheter cette propriété, considérez l'échange. Ici vous pouvez trouver d'autres options - aujourd'hui plus de 3000 sur notre site.

Nous sommes là où vous êtes !
INSTAGRAM • VKontakte • Particuliers
Choisissez un réseau social pratique pour vous
Allez vous abonner à notre compte thématique :
• instagram.com/pro.kvartira.brest
• vk.com/pro.kvartira.brest
• ok.ru/pro.kvartira.brest

Plus de 5000 offres - uniquement des options éprouvées et des prix courants