Maison 121 m² Slonim, Bélarus

Slonim, Bélarus
$43,900
$363/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

• Adresse
    Zarecnaja vulica, 49

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1998
  • Superficie totale
    Superficie totale
    121 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 800 m²

Description

Dans un endroit pittoresque à vendre maison attrayante avec 2 entrées séparées.
Dans une partie de la maison 4 chambres avec rénovation, dans la deuxième partie 3 chambres, il ya une possibilité de suralimentation moitiés. Toutes les communications sont connectées, les égouts locaux, l'approvisionnement en eau et l'approvisionnement en gaz sont centraux. Une chaudière à gaz à double circuit chauffe deux moitiés de la maison. La maison est en partie faite de bois avec une annexe isolée de bloc, soigneusement recouverte de brique. Lors de la vente, il y a une cuisine avec des appareils intégrés, un placard dans le couloir. Un terrain paysager de 18 acres. sur lequel se trouvent: une cuisine d'été avec de l'eau et du gaz; un grand garage avec un arbor attaché; autres dépendances. L'état du site a un passe-temps agréable dans l'air frais et propre, où vous voudrez non seulement vous détendre avec la famille et les amis, mais aussi avec plaisir de travailler, se sentir un propriétaire à part entière et maîtresse du domaine.