Maison 46 m² Scorsauski sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Scorsauski sielski Saviet
$14,600
$316/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

L'année de construction
    1947
  • Superficie totale
    Superficie totale
    46 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 500 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Jardin
  • Serre

Description

A vendre résidentiel dans le village de Gnesici, 17, (district de Novogrudok), surface totale de 46.2 mètres carrés., résidentiel-22.9, cuisine -17.1. La maison est en bois, le toit est en métal. Four de chauffage, four de travail russe, égouts locaux, eau centrale, fenêtres en bois, plancher stratifié. La salle de bains est combinée. Terrain de maison bien entretenu, cave séparée, hangar, terrain clôturé de 25 acres. Sur le territoire poussent de jeunes arbres fruitiers, lavande. A proximité se trouve le monastère Lavrishevsky, la rivière Neman coule à trois cents mètres de la maison.

Estate Company LLC est votre partenaire fiable dans le monde de l'immobilier. Nous offrons des installations à Slonim, Novogrudok, Lida et d'autres villes de Biélorussie.

- Oui. Nous garantissons la sécurité de la transaction
Soutien juridique complet
- Oui. Nous travaillons sous la licence du Ministère de la Justice de la République du Bélarus No02240/394

Bureaux: Chapaeva Street 18; Eléphant, per. Amitié 1; Novogrudok, Volchetsky str.27B
Contactez-nous aujourd'hui et obtenez des conseils d'experts!

Numéro de contrat avec l'agence 6/5 à partir de 2026-03-10