74 m² Brest, Bélarus

Bélarus, Brest
$43,900
$592/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

• Adresse
    Farciecnaja vulica, 49

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1949
  • Superficie totale
    Superficie totale
    74 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    846 m²

Description

Lot 8140. A vendre appartement de trois chambres, situé dans un immeuble résidentiel bloqué dans le quartier de Graevka. Une maison mansarde. Au premier étage il y a 2 salons, cuisine, four, couloir, au rez-de-chaussée il y a 1 salon. La fondation est concrète. Toit d'ardoise. Des murs, du bois. Le chauffage, c'est du gaz. L'appartement a été rénové. Planchers - linoléum + stratifié. Fenêtres avec un profil de PVC, porte avant en métal, portes intérieures d'un nouvel échantillon. Les plafonds sont extensibles. L'égout et l'approvisionnement en eau sont centraux. Terrain (part de 1/4 dans le droit de propriété), d'une superficie de 0,0846 hectares), terrain sur les droits de PRP.
Bâtiments supplémentaires: 2 hangars, cave, 1\2 partie du puits, clôture, portail, toilettes.

Il reste des questions ? Appelez ou écrivez avec le numéro du lot.
Abonnez-vous à notre Instagram pour vous tenir au courant des ventes urgentes.

Acheter de l'immobilier avec nous, Vous serez confiant dans la sécurité et la fiabilité de la transaction.

Chers clients ! Pour la confidentialité du vendeur, nous ne divulguons pas l'adresse exacte de l'objet de la vente.