Appartement 3 chambres Vienne, Autriche

Autriche, Vienne
$494,193
$8,976/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Autriche
  • Ville
    Vienne
  • Adresse
    Anton von Webern Platz, 1 University of Music and Performing Arts Vienna
  • Métro
    Landstrasse (~ 500 m)
  • Métro
    Rochusgasse (~ 500 m)
  • Métro
    Stadtpark (~ 500 m)
  • Métro
    Stubentor (~ 800 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $8,976/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    55 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2021

Description

Très bon emplacement avec connexion rapide à U6 Erlaaer Straße. Commerces, infrastructures et transports publics à proximité.
APPLICATION MODÈLE DE 3 ZIMMERS AVEC LA NAHE U6 DE BALKON ET DE TIEFGARAGE
Appartement moderne avec un plan d'étage bien conçu, balcon ensoleillé et parking souterrain fermé dans un très bon emplacement près de U6. Idéal pour ses propres utilisateurs ou investisseurs – immédiatement disponible. POINTS CLÉS
  • 55 m2 de surface habitable
  • 11 m2 balcon ensoleillé
  • 3 chambres (idéal pour le bureau à domicile)
  • Chauffage au sol
  • stores extérieurs électriques
  • cuisine équipée disponible
  • Sous-sol inclus
  • parking souterrain inclus
  • U6 rue Erlaaer à distance de marche
DEMANDE
  • Séjour/salle à manger avec accès balcon
  • cuisine séparée
  • 2 chambres
  • Salle de bains avec douche
  • toilettes séparées
  • Domaine
LAGE Très bon emplacement avec connexion rapide à U6 Erlaaer Straße.
Commerces, infrastructures et transports publics à proximité. SPÉCIAL Parfaite combinaison d'espace de vie compact, bon emplacement et garage inclus – idéal pour les utilisateurs à domicile et les investisseurs avec une location stable. INFO PRIX Prix de vente: € 350 000 net (y compris parking souterrain) excl. Commission: 3% du prix d'achat plus 20% de TVA.

Pour d'autres questions, je voudrais être à votre disposition à tout moment!
M. Iles Hakimov