Appartement 1 chambre 80 m² Golem, Albanie

Golem, Albanie, Bashkia Kavaje
$121,926
T.V.A.
$1,522/m²
;
Dernière actualisation: 18/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,522/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    57 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Informations commerciales

  • Ouvert à la négociation

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

L'appartement est situé dans un nouveau bâtiment qui sera achevé au début de 2027, près de la mer et offre une vue sur la mer depuis le salon, la chambre et la salle de bains. La superficie totale est de 80,11 m2, dont 57 m2 d'espace intérieur et 11,90 m2 de véranda. L'appartement est situé au 5ème étage. Pour plus d'informations, veuillez nous contacter.