Appartement 2 chambres 47 m² Golem, Albanie

Golem, Albanie, Bashkia Kavaje
$111,782
$2,378/m²
;
In CRM: 23732
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,378/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    47 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

L'appartement est situé au 6ème étage d'un nouveau bâtiment dans le complexe Liburna à Mal te Robit. L'appartement a une superficie totale de 56,13m et une surface intérieure de 46,8m, qui sont organisés en un couloir qui distribue les espaces dans un salon + cuisine, 1 chambre, 1 salle de bains, et 1 balcon. L'appartement sera entièrement meublé en détail. Le bâtiment est récemment terminé. La résidence Liburna est située dans la région de Golem sur la rue Bulevardi i Pishave, à seulement 200m de la mer. Avec une qualité de construction absolue, des normes certifiées des matériaux utilisés, des espaces de loisirs, des environnements de détente, des zones d'affaires et des espaces de stationnement souterrains pour chaque unité d'habitation se sont concentrés sur les besoins des résidents pour une vie confortable.

Pour plus d'informations ou une visite de propriété, veuillez nous contacter!