Appartement 2 chambres 55 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$124,612
$2,266/m²
;
In CRM: 674041
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,266/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    55 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Durrës, ville vibrante d'Albanie, offre un mélange unique d'histoire, de culture et d'équipements modernes. Cette superbe copropriété du 4ème étage à Plazh Durrës est une occasion rare de posséder un morceau de ce joyau côtier. Doté de 55,8m2 d'espace de vie, cet appartement d'une chambre à coucher dispose d'une cuisinière électrique, d'un four, d'un réfrigérateur et d'une hotte de cuisine. Profitez d'une vue imprenable sur la rue et la mer depuis le confort de votre propre maison. Avec 9 étages de vie de luxe, ce bâtiment dispose d'un chauffage électrique et d'un emplacement pratique au cœur de la ville. Profitez des transports en commun du centre-ville, y compris les bus, et vivez le meilleur de la vie urbaine de Durrës. Disponible à la vente à 116.000€, cette propriété est un incontournable pour les investisseurs et les propriétaires.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Lezhe Municipality, Albanie
Appartement 2 chambres
Lezhe Municipality, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 101 m²
Sol 7/10
À VENDRE 2+1 AVEC VUE MER, SHENGJIN L'appartement est situé au septième étage résidentiel, a…
$141,191
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Century 21 Oksford
Langues
English, Русский, Polski, Français, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 72 m²
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale : 72m2✅ Surface de l'appartemen…
$113,890
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Lezhe Municipality, Albanie
Appartement 1 chambre
Lezhe Municipality, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 64 m²
Sol 4/12
PARTICIPATION 1+1+ TERRASSE À VENDRE À SHENGJIN Nouveau complexe résidentiel – Qualité que v…
$134,554
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Oksford
Langues
English, Русский, Polski, Français, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 84 m²
Sol 11
L'appartement est situé au 11ème étage d'un nouveau bâtiment avec un ascenseur à Shkembi i K…
$134,747
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Tirana, Albanie
Appartement 1 chambre
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 53 m²
Sol 2/9
Appartement à louer 1+1+ Place de parking à la résidence Kaimi!L'appartement a une superfici…
$125,940
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 35 m²
Le studio est situé au 0ème étage d'un nouveau bâtiment. La propriété a une superficie de 35…
$116,120
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Bashkia Durres, Albanie
Appartement 1 chambre
Bashkia Durres, Albanie
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 68 m²
Un appartement 1+1 dans le centre de Durres est à vendre. Il est situé au 8ème étage d'un im…