Appartement 2 chambres 70 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$157,578
$2,251/m²
;
Dernière actualisation: 08/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,251/m²
  • Sol
    Sol
    7
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    70 m²

Description

Un appartement 1+1 est à vendre dans le quartier d'Illyria Beach de Durrës. Il est à seulement 100 mètres de la mer. La superficie totale est de 70 mètres carrés. Il est situé au 7ème étage d'un immeuble avec ascenseur. L'appartement dispose d'un balcon avec vue sur la mer. Appartement avec rénovation et mobilier. Prix: 135 000€ (objet 300326-1)

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?