Appartement 3 chambres 116 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$606,145
$5,244/m²
;
In CRM: 673303
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/03/2026

Prix ​​par m²
    $5,244/m²
  • Sol
    Sol
    12
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    116 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    27

Détails intérieurs

Fonctionnalités de réparation:

  • Rénové

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Choisissez votre appartement à Vlora Marina, où l'horizon fusionne avec le soleil, entouré de parcs verts et le bleu profond de la mer. Situé dans l'un des projets les plus prestigieux du sud de l'Albanie, cet appartement à Vlora Marina représente une opportunité d'investissement unique dans une région avec un développement garanti et une demande croissante. La résidence offre une architecture moderne, des normes de construction élevées et un emplacement stratégique par la mer, ce qui rend la propriété idéale à la fois pour un usage personnel et pour générer des revenus de location saisonnière ou à long terme. La marina devient un point de référence pour le tourisme d'élite, les yachts de luxe et les résidences haut de gamme, ce qui augmente considérablement le potentiel de croissance du capital. L'appartement se caractérise par des espaces spacieux, un éclairage naturel, des vues relaxantes et un accès immédiat aux promenades, restaurants, services et installations récréatives. Chaque détail a été pensé pour offrir confort, prestige et une expérience vivante au niveau international. Un investissement sûr dans une destination qui se transforme en symbole du développement côtier albanais moderne. ✅ Superficie totale : 130,34m2 ✅ Zone de construction : 115,58m2, dont 26,21m2 balcon ✅ Zone partagée: 14,76m2 ✅ 12e étage ✅ Première ligne 🏷️ Prix: 4000 Euro/m2