Maison 4 chambres 2 100 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$414,086
$197/m²
;
Dernière actualisation: 09/02/2026

Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    2 100 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    600 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 100 m²

Informations commerciales

  • Prix fixe

Description

VILLA DEUX STOREY À VENDRE, RRASHBULL, DURRËS

Villa de deux étages à vendre à Rrashbull, Durrës, sur un terrain spacieux de 2100 m2 d'une superficie totale de 600 m2. La villa est organisée sur deux étages et offre des espaces de vie généreux, dont 5 chambres, 2 salles de bains et 4 balcons, offrant confort, fonctionnalité et lumière naturelle partout. La propriété est idéale pour la résidence familiale ou l'investissement, situé dans un quartier calme avec un bon accès et un potentiel de développement.
Prix: 350 000 €