Appartement 3 chambres 59 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$119,212
$2,021/m²
;
Dernière actualisation: 20/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,021/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    59 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    59 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Un appartement 2+1 à Shkembi I Kavajes est à vendre. Il est situé au 5ème étage et mesure 59 m2. L'appartement est rénové et meublé. Prix: 103 000€ (objet 040226-1)

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?