Appartement 3 chambres 80 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$115,740
$1,447/m²
;
Dernière actualisation: 20/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,447/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Description

Un appartement de deux chambres est à vendre dans le centre de Durres, dans le quartier de Vala Park. Il est situé au rez-de-chaussée et mesure 80 m2. M. Appartement avec rénovation et mobilier. Prix: 100 000€. (objet 060226-4)

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts