Attique 3 chambres 270 m² Orikum, Albanie

Orikum, Albanie, District de Vlora
$692,288
T.V.A.
$2,564/m²
;
Dernière actualisation: 03/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,564/m²
  • Sol
    Sol
    7
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    270 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    120 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7