Appartement 3 chambres 122 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$349,473
$2,865/m²
;
In CRM: 4958575
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,865/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    122 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Appartement 2+1+2 avec vérandas à vendre à Turquoise Marina!

L'appartement est situé au 3ème étage d'un immeuble de 3 étages avec une orientation ouest. Avec une surface nette de 121,6 m2, l'appartement est organisé avec 1 salon, 2 chambres, 2 salles de bains et 2 vérandas spacieuses.

Le complexe de la Marina Turquoise est situé dans la région de Lalëzi Bay, qui est l'un des plus grands projets, non seulement en Albanie mais aussi dans la région des Balkans. Il couvre une superficie de 350 000 m2 où 35 000 m2 seront des espaces aquatiques, 5 000 m2 seront dédiés aux terrains de sport, 3 000 m2 aux pistes cyclables, et le reste comprend 307 villas et 216 appartements.

Pour plus d'informations ou une visite de propriété, vous pouvez nous contacter!