Appartement 3 chambres 70 m² Golem, Albanie

Golem, Albanie, Bashkia Kavaje
$138,258
$1,975/m²
;
In CRM: 18517
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,975/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    70 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

L'appartement est situé au 1er étage d'un immeuble de 6 étages à Golem. La surface habitable est de 69,5 m2, la surface totale est de 80 m2. L'appartement fait face au nord-est et se compose d'un salon spacieux combiné avec une cuisine, 2 chambres, 1 salle de bains et 1 balcon. Nous avons également 1+1 appartements et studios à vendre à des prix allant de 1300 euros/m2 à 1500 euros/m2 selon l'étage et l'orientation. L'achèvement des travaux est prévu pour mars 2026. Le bâtiment est situé dans la région de Golem, à seulement 400 mètres de la plage! Tous les appartements sont proposés à l'achat avec rénovation finale: - Entrée et portes intérieures - Double vitrage - La salle de bains sera finie, carrelée et équipée d'installations de plomberie. - Système d'isolation thermique externe avec polystyrène de 10 cm - Plafonds en gypse - Carreaux ou stratifiés selon l'accord avec le client - Installations électriques Il vous suffit d'acheter des meubles et des appareils ménagers. Le bâtiment a deux ascenseurs et un parking souterrain. Pour un supplément, vous pouvez également acheter une place de parking pour votre voiture. Le coût d'une place de parking est de 20 000 euros. Près de la maison, il ya deux supermarchés, un café, et une belle côte avec des plages de sable, offrant tout ce dont vous avez besoin pour des vacances confortables: cafés, bars, restaurants, aires de jeux pour les enfants, supermarchés, magasins, et change. Toutes les plages sont équipées de chaises longues et parasols. C'est une excellente occasion non seulement pour les loisirs et la location rentable, mais aussi pour la vie à long terme. Nous vous aiderons à choisir la meilleure option pour un appartement. Contactez-nous !