Appartement 2 chambres 80 m² Albanie, Albanie

Albanie
$127,889
$1,599/m²
;
In CRM: 5149
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/03/2026

Emplacement

  • Pays
    Albanie

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,599/m²
  • Sol
    Sol
    7
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

L'appartement est situé dans la zone de la plage près de 'Vila Koral' à Durres dans un bâtiment de très haute qualité. Il est organisé dans un couloir d'entrée, 1 salon avec cuisine, 1 chambre, 1 salle de bains et 1 balcon. L'appartement est entièrement meublé avec des conditions contemporaines jusqu'au dernier détail. L'appartement a une documentation hypothécaire appropriée
Il dispose également d'un garage fermé de 40m2 au -1er étage qui est vendu pour un prix de 25 000 euros.

Pour plus d'informations ou une visite de propriété, contactez-nous!