Appartement 3 chambres 97 m² Golem, Albanie

Golem, Albanie, Bashkia Kavaje
$133,477
$1,376/m²
;
In CRM: 16138
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,376/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    97 m²

Description

L'appartement est situé au 2ème étage d'un nouveau bâtiment, une partie de la Résidence "Liburna" à Mali i Robit. L'appartement a une superficie totale de 96,54 m2, dont 80,4 m2 est un espace intérieur organisé en 1 salon avec cuisine, 2 chambres, 1 salle de bains et un balcon. Liburna Residence est situé dans la zone "Mali i Robit" sur la rue Bulevardi i Pishave, à seulement 70 mètres de la mer. Avec une qualité de construction absolue, des normes certifiées de matériaux d'occasion, des espaces de loisirs, des environnements de détente, des zones d'affaires et des places de stationnement souterraines pour chaque unité d'habitation, en se concentrant sur les besoins des résidents pour une vie confortable.

Pour plus d'informations ou une visite de propriété, contactez-moi!