Appartement 2 chambres 86 m² Golem, Albanie

Golem, Albanie, Bashkia Kavaje
$232,942
$2,709/m²
;
In CRM: 4000602
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/10/2025

Prix ​​par m²
    $2,709/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    86 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2017
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

For sale, Apartment 2+1, FAFA Complex with sea view.

The apartment is located in the Fafa complex, Golem

Information about the apartment:
• Net area: 80 m2
• Gross area: 86 m2
Veranda: 9 m2
• 3rd floor

Internal organization
• Living room
• Cooking environment
• 2 Bedrooms
• 2 Toilets