Appartement 2 chambres 56 m² Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Tirana
$191,012
$3,411/m²
;
In CRM: 4356980
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/10/2025

Prix ​​par m²
    $3,411/m²
  • Sol
    Sol
    8
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    56 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

1+1 apartment for sale in the New Boulevard area, with an area of 70.17 m² in the Altura complex.
The complex is nearing completion and will be ready for occupancy within a few months.
It is located on the eighth floor of a 9-story building with an elevator.
Price: 164,000 euros.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?