Appartement 3 chambres 92 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$146,291
$1,590/m²
;
In CRM: 14071
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2026

• Adresse
    Rruga 83

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,590/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    92 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

L'appartement est situé au 1er étage d'un immeuble de 4 étages. Il a une superficie totale de 104 m2 et 91,5 m2 d'espace intérieur, qui est organisé en un couloir qui distribue les pièces en 1 salon + cuisine, 2 chambres, 1 salle de bains et 1 balcon. Le bâtiment est une construction régulière de l'année dernière, avec un système de kapot, des fenêtres à double vitrage et des portes qui offrent des options de choix. La zone où l'appartement est situé est une zone tranquille. Le prix comprend 1 salle de stockage et 1 place de parking. La propriété dispose d'une documentation juridique appropriée et est prête à la vente.

Pour plus d'informations ou pour planifier une visite à l'établissement, veuillez nous contacter!