Maison 6 chambres 240 m² Koxhas, Albanie

Koxhas, Albanie, Bashkia Shijak, Xhafzotaj
$236,290
$985/m²
;
In CRM: 14552
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/02/2026

Nombre d'étages
    3
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    240 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    400 m²

Description

La villa est située à Koxhas, le long de la route principale Shijak-Sukth, à seulement 500 mètres de Shijak, avec une superficie de 400m2. Le bâtiment a une superficie de 240m2 répartis sur 3 étages. Le rez-de-chaussée se compose de 1 salon, 1 salle de bains et un grand garage avec deux entrées. Le premier étage se compose de 1 couloir qui mène à 1 salon, 1 cuisine séparée, 1 chambre, 1 salle de bains et 2 balcons. Le deuxième étage se compose de 1 couloir qui mène à 3 chambres, 1 salle de bains et 2 balcons. Il est situé dans un quartier calme, avec un air propre et confortable, loin de la monotonie et du bruit de la ville, idéal pour vivre ou pour louer. Il dispose de documents hypothécaires réguliers et est prêt à la vente. Pour plus d'informations ou une visite à la propriété, n'hésitez pas à me contacter!

Localisation sur la carte

Koxhas, Albanie, Bashkia Shijak, Xhafzotaj