Attique 3 chambres 240 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$837,850
$3,491/m²
;
Dernière actualisation: 27/08/2025

Prix ​​par m²
    $3,491/m²
  • Sol
    Sol
    7
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    240 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Il est organisé en deux salons avec une cuisine, deux chambres, deux salles de bains, une armoire, une véranda fermée utilisée par les membres de la famille comme salle de sport pour les activités physiques, une véranda ouverte offrant une vue sur la mer, et trois autres balcons servant la propriété. La propriété est située au dernier étage d'un bâtiment construit ces dernières années, équipé d'un ascenseur et d'une administration pour son entretien. Le grenier est meublé de qualité, rénové ces dernières années, et est vendu comme indiqué sur les photos. L'emplacement de cette propriété est parmi les plus recherchés par les habitants et les étrangers, et c'est une très bonne opportunité d'investissement. Il a une documentation régulière. Pour plus d'informations, je vous invite à la visiter ensemble.