Appartement 3 chambres 83 m² Ishem, Albanie

Ishem, Albanie, Bashkia Durres
$349,735
$4,214/m²
;
Dernière actualisation: 05/06/2025

Prix ​​par m²
    $4,214/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    83 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    73 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2023

Informations commerciales

  • Ouvert à la négociation

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

Jacuzzi privé. Vue sans fin sur la mer. L'élégance méditerranéenne. Découvrez votre maison de rêve au Privé – Cap Rodoni"

Si vous recherchez une expérience méditerranéenne unique, cet appartement de luxe au Privé Resort – Kepi i Rodonit est la définition de l'élégance et de la détente.

Situé dans l'un des complexes les plus rares et les plus prestigieux de la côte albanaise, cet appartement de 82m2 vous offre:

Caractéristiques de l'appartement:
Jacuzzi intérieur privé avec vue sur la mer magique, et une cheminée élégante qui peut être vu directement depuis la baignoire - pour des nuits romantiques et des moments de détente inoubliables.
Salon ouvert et aéré, avec des meubles contemporains et des lignes de design propres.
Grandes fenêtres panoramiques qui relient la nature à l'intérieur et inondent chaque espace de lumière naturelle.
Cuisine élégante avec tous les appareils modernes (piano, four, micro-ondes, machine à café).
Table à manger en bois naturel pour les dîners intimes ou sociaux.
Lit King-size avec matelas de qualité supérieure et lin blanc luxueux.