Appartement 3 chambres 98 m² Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Tirana
$260,875
$2,662/m²
;
In CRM: 2661
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/06/2025

Prix ​​par m²
    $2,662/m²
  • Sol
    Sol
    7
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    98 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

✅ Prix: 227 000 Euros
✅ Situation: Près de la Red School, Tirana
✅ Superficie totale : 97,6 m2

L'appartement est situé dans une zone développée qui offre tous les services nécessaires pour une vie quotidienne confortable et de base.
La zone où il est situé est calme et accessible, avec de nombreuses possibilités de connexions aux services et aux transports en commun. L'appartement est éclairé avec lumière naturelle tout au long de la journée.
Un grand avantage de cet appartement est qu'il est livré avec un garage, inclus dans le prix, offrant confort et sécurité pour le stationnement.
La construction sera achevée en avril, offrant la possibilité de déménager dans un nouvel appartement, construit avec des matériaux de qualité et des normes modernes.

Organisation interne :
✅ Salon + Cuisine
✅ 2 chambres
✅ 2 Toilettes
✅ 2 Balcons

Autres informations:
✅ 7e étage
✅ Garage
✅ Date d'expiration en avril 2025