Maison 500 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$589,701
$1,179/m²
;
In CRM: 938
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    500 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 500 m²

Description

Villa privée dans les collines à vendre. Il est situé dans un quartier très calme de Vlora et à proximité des centres. La villa a une superficie totale de 1500 m2, dont 145 m2 est le premier étage et 194 m2 est le deuxième étage. Il a trois chambres, deux salles de bains et un studio. Il dispose également d'un garage souterrain de 50 m2. Il y a la possibilité de construire 2 étages et des projets supplémentaires pour une piscine du nord-ouest. La villa est entourée de verdure et de rayons de lumière qui donne une grande atmosphère relaxante aux bruits de la ville et de l'air pollué.