Atterrir 1 500 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$155,540
$104/m²
;
In CRM: 21387
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/04/2026

• Adresse
    Rruga e Nenstacionit, 1

Description

Le terrain est situé derrière le collège turc de Shkozet. Il a 1500 m2 selon le certificat de propriété et a un accès direct à la route. Le terrain peut également être adapté pour la construction d'une villa résidentielle car les environs sont habités. La propriété a des documents hypothécaires réguliers et est prête à la vente!

Pour plus d'informations ou pour planifier une visite à la propriété, n'hésitez pas à nous contacter!

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Terrain dans Bashkia Durres, Albanie
Terrain
Bashkia Durres, Albanie
Surface 421 m²
Le terrain est situé à Stani à Durres, entre la Cour et la Villa Zogu. Le terrain a une supe…