Atterrir Babice e Madhe, Albanie

Babice e Madhe, Albanie, District de Vlora, Vlora
$287,888
;
In CRM: 672143
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/01/2026

Description

8911m2 de terres arables à vendre à Babice, Vlora, au prix de 27,5/m2, dans l'une des zones les plus prometteuses et en croissance rapide. La zone offre un accès facile à la route et à proximité de la ville de Vlora, ce qui la rend idéale pour des investissements sûrs et à haut rendement. La propriété peut être utilisée pour une station-service, des activités industrielles, des entrepôts, des bâtiments commerciaux ou des logements, grâce à sa grande surface et son positionnement stratégique. Cette terre est une excellente opportunité pour les investisseurs locaux et étrangers à la recherche de terres à Babice avec le potentiel de développement et la croissance de la valeur. ✅ Superficie : 8911m2 ✅ Prix: 27,5 euros/m2 (245 052 euros) ✅ Avec hypothèque Emplacement stratégique : • 3.6 km du centre-ville – à seulement 5 minutes de la route principale • À 2,1 km du départ de la route fluviale / bypass Vlorë–Palasë – 2 minutes • 5.7 km du départ de l'autoroute – 6 minutes Ce terrain offre une flexibilité maximale pour: • Installations industrielles (entrepôts, ateliers, petites usines) • Centre commercial, showroom, service, point de service • Investissement à long terme avec une augmentation de valeur garantie grâce au développement de la route de contournement

Localisation sur la carte

Babice e Madhe, Albanie, District de Vlora, Vlora
Alimentation et boissons
Transport
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Terrain dans Radhime, Albanie
Terrain
Radhime, Albanie
Surface 700 m²
Le terrain est situé dans la zone plate, à seulement 200 mètres de la rive de la mer à Borsh…
$286,362
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Terrain dans Panaje, Albanie