Propriété commerciale 195 m² à Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$449,338
$2,304/m²
;
In CRM: 21395
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,304/m²
  • Sol
    Sol
    -1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    195 m²

Description

L'espace est situé à l'étage -1 d'un bâtiment multifonctionnel près de la place Pranvera par la route principale. Il dispose de 195m d'espace intérieur et est organisé comme un espace ouvert, avec 2 toilettes. L'espace précédemment fonctionnait comme un bar-local, mais peut également être considéré comme d'autres opportunités commerciales selon les idées. L'espace est équipé d'un système de climatisation et de ventilation et est vendu vide comme indiqué sur la photo. La propriété a des documents hypothécaires réguliers et est prête à la vente. Pour plus d'informations ou une visite à la propriété, contactez-nous!

Localisation sur la carte

Albanie, Bashkia Durres
Éducation
Soins de santé
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Restaurant 144 m² dans Golem, Albanie
Restaurant 144 m²
Golem, Albanie
Surface 144 m²
Nous avons un bar restaurant à vendre dans la région Mali Robit, Golemi.Informations sur l'e…
$411,199
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com