Restaurant 45 m² à Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Tirana
$128,304
$2,883/m²
;
In CRM: 673582
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,883/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Locaux commerciaux avec une surface 44.5 et façade donnant sur la rue. Avec une forme régulière, espace ouvert et toilettes inclus.

Localisation sur la carte

Albanie, Tirana, Tirana
Éducation
Soins de santé
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Boutique 41 m² dans Tirana, Albanie
Boutique 41 m²
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 41 m²
Nombre d'étages 11
Espace commercial à vendre — AtshEspace commercial à vendre au rez-de-chaussée près d'Atsch.…
$147,081
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Entrepôt 70 m² dans Tirana, Albanie
Entrepôt 70 m²
Tirana, Albanie
Surface 70 m²
Sol -1/-1
Nous avons à vendre deux garages avec un volet à Bogdaneve Street Chaque 35 m2 Étage -1 Pour…
$129,960
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group