Maison 100 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$99,000
$990/m²
;
In CRM: 35642
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    100 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    3 m²

Description

35642. A vendre la moitié de la maison sur la Fontaine dans le quartier d'élite d'Odessa. La superficie totale du logement est de 100 m2, la maison est située sur un terrain de 3 acres dans une impasse tranquille, qui offre intimité et confort. Sur le territoire il y a une baignoire séparée et un endroit pratique pour une voiture. La disposition comprend un salon spacieux avec une cheminée atmosphérique, une cuisine, une grande salle de bains et trois chambres avec dressing. Il y a trois balcons pour se reposer. Chauffage combiné: chaudière à gaz et à combustible solide, ainsi que des panneaux solaires installés d'une capacité de 5 kW, ce qui rend la maison entièrement autonome et économique dans l'entretien. Dans la cour des arbres fruitiers et des raisins, créant une atmosphère chaleureuse d'une maison de campagne. L'emplacement est à seulement 10 minutes de la mer. Cette offre est idéale pour ceux qui apprécient l'autonomie, le confort et un emplacement prestigieux au bord de la mer.

Localisation sur la carte

Ukraine, Odessa