Appartement 42 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$42,500
$1,012/m²
;
In CRM: 34565
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,012/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    42 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    20 m²

Description

34565. Je vendrai un appartement d'une pièce dans une nouvelle maison en Moldavie. Spacieux appartement de 42 m2 avec un aménagement bien pensé et un balcon dans un état des constructeurs, qui vous permettra de mettre en œuvre votre projet de conception. Complexe résidentiel avec un territoire bien entretenu et un échange de transport pratique. A distance de marche il ya des écoles, maternelles, supermarchés, pharmacies, salles de sport, parcs et kav'yarni confortable. Une excellente option pour la vie et l'investissement.