Appartement 43 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$38,000
$884/m²
;
In CRM: 36253
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $884/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    43 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    15 m²

Description

36253. Je vendrai un appartement dans la rue Vysotsky. L'appartement est situé au 15ème étage d'un immeuble de 17 étages. La superficie totale est de 43 m2. Spacieuse et confortable en excellent état: fenêtres en métal-plastique sont installés, sols stratifiés. Le dressing est équipé. La climatisation est en place. Le balcon est vitré. Le mobilier et les appareils restent dans l'appartement, ce qui le rend complètement prêt pour l'occupation. La maison est moderne, bien entretenue, équipée d'un ascenseur et d'un générateur. Situation pratique - commerces à proximité, transports, écoles et tout le nécessaire pour une vie confortable. Excellente option pour votre logement et votre location.