Appartement 64 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$60,500
$945/m²
;
In CRM: 33959
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $945/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    44 m²

Description

33959. Je vendrai un appartement spacieux de 2k sur la rue Tolboukhin, dans l'une des zones habitées de la ville. La superficie totale est de 64 m2. Les fenêtres offrent une vue panoramique sur la place Tolboukhin, le centre-ville et l'aéroport. Vitrage panoramique réalisé sur le balcon. Planification avec deux chambres séparées et une cuisine de studio. L'appartement est dans l'état des constructeurs, ce qui permet de mettre en œuvre un design individuel. Un système de maison intelligente a été installé pour réguler la température et contrôler les coûts. Maison moderne avec concierge, zone protégée, aire de jeux et parking invités. Il y a trois ascenseurs dans la salle avant - deux passagers et une cargaison. Excellent échangeur de transport, près des supermarchés, pharmacies, écoles, jardins d'enfants, restaurants, cliniques et hôpitaux - tout ce dont vous avez besoin pour une vie confortable à distance de marche.