Appartement 37 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$29,500
$797/m²
;
In CRM: 32903
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $797/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    37 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    10 m²

Description

32903. Je vendrai un appartement d'une chambre à Alekseevsky LCD. Superficie totale de 37 m2. Grande chambre avec balcon. Cuisine-séjour 20 m2 avec beau vitrage français - baie vitrée. La richesse des constructeurs, qui vous permettra de réaliser vos rêves de design. Transport pratique. A distance de marche il y a tout ce qui est nécessaire. La maison est en phase de changement.