Appartement 63 m² Odesa Raion, Ukraine

Ukraine
$67,521
$1,065/m²
;
In CRM: 1273
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 02/05/2026

• Adresse
    Torgova Street, 17

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,065/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    63 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    63 m²

Description

La carrière est dans le confort moderne par JK en 1520 minutes du centre Odessa Sa propre station génératrice, qui fournit la lumière de toute son infrastructure complexe et développée, qui offre tout ce dont vous avez besoin pour vivre: courrier, vente au détail, parc de stockage, amputation dans la région de GK, à 7 km de la route. La station est maintenant plus de 80% dans les maisons, vivant un endroit avec la sécurité du bâtiment. Différentes options pour votre goût, une société de gestion qui fournira la pleine capacité pour le secteur municipal Personne à contacter: 380509936912 Édouard

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?