Appartement 73 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$120,000
$1,644/m²
;
In CRM: 27970
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,644/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    73 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    23 m²

Description

27970. Je vendrai un appartement d'une pièce sur le plateau de Gagarin La deuxième perle, 14/22, une maison neuve, des réparations coûteuses, un beau panorama de la mer s'ouvre des fenêtres. L'appartement est repensé en une chambre et une cuisine - studio, grand dressing, salle de bains - salle de bains et douche tropicale, grande loggia. Tout le mobilier et l'équipement restent.

Odessa, Ukraine
Surface 101 m²
Une offre exclusive sur le marché ! Un appartement de trois chambres dans une maison en acie…
$130,000
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com