Appartement 45 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$55,000
$1,222/m²
;
In CRM: 25471
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,222/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    20 m²

Description

25471 Je vendrai un appartement d'une pièce dans l'espace LCD sur le Dacha. Confortable au premier étage. Superficie totale de 45 m2. La condition permettra aux nouveaux propriétaires de faire des réparations sur un projet individuel. . Ennobled house zone avec des zones pour le repos et les loisirs. L'infrastructure et les transports sont développés.

Odessa, Ukraine
Surface 78 m²
Il est dit un appartement de trois chambres au milieu: entrée de la Grande Arena et Alexandr…
$60,000
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
BPS Consulting
Langues