Appartement 48 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$55,620
$1,159/m²
;
In CRM: 31995
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,159/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    48 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    25 m²

Description

31995. En vente appartement d'une chambre dans un complexe résidentiel sur Cheremushki sur Kosmonautov Street. La maison est louée. Il y a des versements jusqu'à 36 mois, avec un premier versement de 30%. Réparation de la boîte blanche + chaudière à gaz installée. Vitrage panoramique, loggia. Zone protégée fermée, il y a un parking. Un abri dans la maison. Enfants et terrains de sport sur le territoire. A proximité se trouvent les écoles, les jardins d'enfants, Gorky Park.

Odessa, Ukraine
Surface 78 m²
Il est dit un appartement de trois chambres au milieu: entrée de la Grande Arena et Alexandr…
$60,000
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com