Maison 200 m² Oleksandrivka, Ukraine

Oleksandrivka, Ukraine
$130,000
$650/m²
;
In CRM: 22805
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    200 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    87 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    15 m²

Description

22805. Je vendrai une maison de 2 étages, un nouveau bâtiment, dans le pos. Alexandrovka. Superficie totale de 200 m2. Prévue pour : 1 étage: cuisine séjour avec accès à la terrasse et une cuisine séparée avec accès à la cour, chambre et salle de bains. Un système de plancher chaud est installé dans le salon et la salle de bains. 2ème étage: 3 chambres séparées spacieuses, salle de bains. Un balcon qui peut être vitré et fait un jardin d'hiver. De l'une des chambres il y a une sortie vers un autre balcon, qui surplombe l'estuaire. La maison a un sous-sol spacieux, qui peut être utilisé en toute sécurité comme un abri de bombe. D'importantes réparations ont été effectuées. Les communications sont prêtes. Chauffage individuel. Il y a une réserve de 8 cubes. Il est situé sur un terrain de 15 acres. Le territoire est ennobli. Dans la cour il y a un verger, un garage, et une cour pour l'arrivée de 3 voitures. Il ya des magasins, un supermarché, les transports en commun à la ville.