Maison 90 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$120,000
$1,333/m²
;
In CRM: 8926
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    90 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    54 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    3 m²

Description

8926. Une offre rare est une maison en Arcadia d'une superficie de 90 mètres carrés à distance de marche de l'allée Arkadiivska. Les chambres sont séparées avec la disposition appropriée. La maison a tout le confort. Le terrain d'une superficie totale de 2,9 acres. Il y a un gouvernement. Magnifique quartier. Près de la mer.