Maison 140 m² Lymanka, Ukraine

Lymanka, Ukraine
$150,000
$1,071/m²
;
In CRM: 13765
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    140 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    60 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    4 m²

Description

13765 Je vendrai une maison de 2 étages avec un terrain de 4 acres sur Tairov. Réparation pour la finition, tout est commencé: électricité, chaudière installée, fenêtres de haute qualité. La maison est située dans une zone protégée fermée. Il y a une terrasse, un belvédère avec un espace de loisirs. Il y a de la place pour une piscine. Excellente infrastructure.