Appartement 3 chambres 65 m² Kepez, Turquie

Akseki, Kepez, Turquie
$86,483
$1,331/m²
;
Dernière actualisation: 23/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,331/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    51 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Appartements 2 Chambres à vendre dans un complexe avec une piscine à Antalya Kepez

Les nouveaux appartements sont situés dans le quartier Demirel de Kepez, Antalya, un quartier prestigieux qui se distingue par ses projets résidentiels en développement rapide et ses espaces de vie modernes. La région suscite un vif intérêt de la part des résidents et des investisseurs grâce à son accès facile au transport, à sa proximité des commodités sociales et à sa valeur d'investissement croissante. Le quartier est également connu pour son environnement familial, ses projets résidentiels de nouvelle génération et son développement urbain organisé.

Les appartements à vendre à Antalya sont situés à 9 km de l'hôpital de la ville d'Antalya, à 6 km de l'hôpital d'État de Kepez, à 2 km de la chute d'eau de Düden, à 1,5 km du parc de Kepez et à 1,5 km de la ligne de tramway. Grâce à cet emplacement avantageux, les résidents peuvent facilement accéder à de nombreuses commodités quotidiennes et des points importants dans la ville. Les liaisons de transport en commun à proximité offrent également une mobilité urbaine pratique.