Villa de 6 chambres 425 m² Bodrum, Turquie

Bodrum, Turquie
$5,53M
$13,014/m²
;
In CRM: 225946
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

Chambres
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    425 m²

Description

Résidence de niveau Premium sur un terrain de 1500 m2 est un espace où chaque détail est créé pour une vie confortable et de haut niveau. L'architecture moderne, le vitrage panoramique, le territoire privé et la vue sur la mer forment l'atmosphère d'une maison de villégiature chère, à laquelle vous voulez revenir toute l'année.

La villa d'une superficie totale de 428 m2 allie esthétique minimaliste, technologie et haut niveau de performance. Spacieuse cuisine-salon 78 m2, 4 chambres, 2 salons, un complexe SPA séparé, une maison d'hôtes et des locaux pour le personnel vous permettent de vivre confortablement une grande famille et de recevoir des clients sans se sentir un espace limité.

Le territoire dispose de 377 m2 d'espaces ouverts et semi-ouverts: piscine, zones lounge, terrasses, cuisine d'été et bar. La conception paysagère est harmonieusement intégrée dans l'environnement naturel et crée le sentiment d'une station cinq étoiles privée.

Une attention particulière est accordée à l'ingénierie et à la qualité des matériaux:
Système de plancher chaud et refroidissement/chauffage VRV
Smart home système avec télécommande